DilulRi
02.07.2020 13:48

ответ с примером ответ с примером! ">

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
vgjfgadg
15.10.2020 07:49
ответ:

350 метров

Об’яснение:

500:50=10(мин)-за это время Маша дойдёт до дома
280:70=4(мин)-за это время Соня дойдёт до дома
4*2=8(мин)-за это время Соня дойдёт до дома и вернётся на остановку
2*70=140(м)-за 10 минут Соня дойдёт до дома, вернётся на остановку, и пройдёт 140 м в сторону Машиного дома.
500-140=360(м)-расстояние между девочками через 10 минут после того как они пошли по домам
(50+70):2=60(м/мин)-средняя скорость девочек
360:60=6(мин)-за это время каждая из них пройдёт это расстояние
6:2=3(мин)-через это время они встретятся
10+3=13(мин)-общее время через которое они встретятся

P.S.:знаю, с объяснением у меня туго, но зато ответ правильный
0,0(0 оценок)
Ответ:
Rozhmansha22
15.10.2020 07:49
ответ:350 метров

Пошаговое решение :
1)500:50=10

2)280:70=4

3)4*2=8

4)70*2=140

5)500-140=360

6)(50+70):2=60

7)360:60=6

8)6:2=3

9)10+3=13
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота