Войти
Регистрация
Спроси ai-bota
vikaos01Vi
13.03.2020 03:27
Какова масса 11,2 л оксида азота (ii)
Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
↓
Популярные вопросы:
ПУШОК234
07.03.2021 09:23
Определите степени окисления всех атомов в соединении: nahco3, nh3, hclo4, cl2o7, kclo3, ca(ocl)2, feo, fe(oh)3, fe2(so4)3, kmno4, mno2, mn(oh)2, mns, nh4cl, hno2, n2o3, na3n,...
LizokJUISE
07.03.2021 09:23
Определите степени окисления атомов и укажите, какая из реакций, схемы которых ниже, являются окислительно-восстановительной, расставьте коэффициенты 1) co + o2 → со2 2) со2...
yaroslavaaf
07.03.2021 09:23
Решить вычислите титр (г/см3 ) децимолярного раствора молочной кислоты ch3chohcooh...
Андрейydarnik
07.03.2021 09:23
Допишiть схеми реакцiй i перетворiть ïх на хiмiчнi рiвняння: p⁴+=ph³ b+o²= o³+h²o²=+h²o...
nabludatel00
07.03.2021 09:23
Закінчити рівняння хім реакції 1.сульфур чотири оксид+вода 2.карбон чотири оксид+вода 30 ів.буду дуже вдячна...
лерчик1253
04.07.2021 16:42
№1 степень окисления азота увеличивается в ряду: а)no,nh3,n2o; б)n2o3,no2,no в)n2o5,n2,k3n; г)nh3,n2,no №2 термическим разложением можно разлечить соли состава: а)nh4cl и (nh4)2co3...
Artemis45677654
04.07.2021 16:42
Определите массу сахара, содержащегося в 400г 12%-го раствора...
4443468234763399
20.05.2021 20:40
Даны следующие вещества o2, h2o, na, koh, cuo, naoh, na2so4, so3, hcl, na2o, cuso4. проанализируйте их и найдите гинетическую связь между ними. докажите её превращениями (,...
losp
20.05.2021 20:40
Водородная связь не образуется между молекулами: -этилового спирта -уксусной кислоты -воды -ацетальдегида...
Kozlovanika71
20.05.2021 20:40
1)в метаноле между молекулами возникают водородные или ков. полярные связи? 2)уксусная кислота не взаимодействует с кислородом или сульфатом натрия? (есть ещё варианты) 3)для...
Ответ:
leedercools
07.10.2020 12:57
N(NO2)=11.2/22.4=0.5 мольM(NO2)=14+32=46 г/ мольm=46*0.5=23 г
0,0
(0 оценок)
Ответ:
odolskij2016
07.10.2020 12:57
V(NO2)=11,2л
Найти m(N2)-?
Решение:
Vm=V/У;У-это ню моль
У=V/Vm
M(NO2)=14+16*2=14+32=46 г/моль
У(ню)=11,2л / 22,4л/моль=0,5 моль
m=У(ню)*М=0,5моль*46г/моль=23г.
ответ:m(NO2)=23г.
0,0
(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку
О НАС
О нас
Блог
Карьера
Условия пользования
Авторское право
Политика конфиденциальности
Политика использования файлов cookie
Предпочтения cookie-файлов
СООБЩЕСТВО
Сообщество
Для школ
Родителям
Кодекс чести
Правила сообщества
Insights
Стань помощником
ПОМОЩЬ
Зарегистрируйся
Центр помощи
Центр безопасности
Договор о конфиденциальности полученной информации
App
Начни делиться знаниями
Вход
Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота