Войти
Регистрация
Спроси ai-bota
ЛевкоЛюдмила
21.02.2022 18:13
Рассчитайте объем 0,4 г водорода при нормальных условиях
Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
↓
Популярные вопросы:
Аришка09
18.01.2023 20:47
Расставить коэфициенты pbs+ pbso4+h20 h202+kmno4 + h2so4 o2 + mnso4 +k2so4 + h20 kmno4 +hcl -- kcl + mncl2 + cl2 + h20 kmno4 + hcl mncl2 + cl2 + h20...
nastya010620163535
18.01.2023 20:47
Осуществить цепочку превращения na- na2o2- na2o- nao2- na2o...
nastya30071
18.01.2023 20:47
Определите валентность элементов по формулам следующих веществ : ph3,mgo,so3,p2o5,cah2,mn2o7,nah,cl2o...
Дима51497
18.01.2023 20:47
Расставьте коэффиценты методом электронного и укажите окислитель и восстановитель в схемах реакций: а) fe + cl (2) - fecl (3) б) fe +s - fes...
ьпоаь1
18.01.2023 20:47
Краствору содержащему 33,6г гидроксида калия,прилили раствор,содержащий 19,6 г серной кислоты.вычислите количество вещества и массу образовавшейся соли...
Руфлер
18.01.2023 20:47
Фокусник ставит на стол шесть одинаковых стаканов, наполовину заполненных бесцветной жидкостью. затем он добавляет из колбы, заполненной тоже бесцветной жидко- стью, немного жидкости...
imamverdueffsa
18.01.2023 20:47
Какой объем воздуха потребуется для сжигания этана объемом 2 литра?...
GRISHINANASTYA
18.01.2023 20:47
Определите электронные конфигурации внешнего энергетического уровня (а для d-элементов и предвнешнего энергетического подуровня) в атомах следующих элементов: ванадий,мышьяк,никель,барий,медь,хром....
karpova79
31.03.2022 01:08
Ворганизме человека в среднем содержится 5л крови, плотность которой равна 1.050 г/мл. сколько граммов железа содержится в крови человека, если массовая доля гемоглобина составляет...
03222
11.11.2020 05:46
Напишите данные моллекулярные уравнения в ионном виде bao = bacl2 = baco3...
Ответ:
smirnovar2016
06.10.2020 03:58
Дано:
m(H2) = 0,4 г
M(H2) = 2 г/моль
Vm=22,4 л/моль
Найти:
V(H2)
n(H2) = m(H2) / M(H2) = 0,4 : 2 = 0,2 моль
V(H2) = Vm * n(H2) = 22,4 * 0,2 = 4,48 л
0,0
(0 оценок)
Ответ:
ksenchernova
06.10.2020 03:58
М(Н2) = 2.
n (H2) = 0,4:2= 0,2 моль
v= n*Vm
v(h2) = 0,2 * 22,4= 4,48 дм кубических
0,0
(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку
О НАС
О нас
Блог
Карьера
Условия пользования
Авторское право
Политика конфиденциальности
Политика использования файлов cookie
Предпочтения cookie-файлов
СООБЩЕСТВО
Сообщество
Для школ
Родителям
Кодекс чести
Правила сообщества
Insights
Стань помощником
ПОМОЩЬ
Зарегистрируйся
Центр помощи
Центр безопасности
Договор о конфиденциальности полученной информации
App
Начни делиться знаниями
Вход
Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота