Элиана01
11.03.2021 02:37

2г водорода из воды вытеснит кальций массой

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
МелодиЛук
04.10.2020 10:11
Х г. 2 г
Са. + 2Н2О. -> Са(ОН)2 + Н2
n=1 моль n=1моль
М=40г/моль М=2г/моль
m=40г m=2г

Х г Са. - 2 г Н2
40 г Са. - 2 г Н2

m(Ca) = 40*2/2 = 40 г
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота