vladosik6448
24.05.2021 21:17

Масса серной кислоты , содержащейся в 196мл 10%_ного раствора серной кислоты (плотность=1,07г/мл) равно?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Kseiaa
24.07.2020 22:41
M(р-ра)=196*1,07=209,72 г.
m(H2SO4)=209,72*0,1=20,972 г.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота