danik174
15.05.2021 13:15

Расчитайте малекулярную массу mg(no2)2

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
epoluektova
15.07.2020 16:59
Mr (Mg(NO3)2) = Ar (Mg) + 2*Ar (N) + 6*Ar (O) = 24 + 2*14 + 6*16 = 148 ⇒
M (Mg(NO3)2) = 148 г/моль
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота