Влад27128
21.06.2020 20:30

Визначити масові частки елементів FeO​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Aieks01
16.04.2021 10:51

W(Fe) = 77.7 %

W(o) = 22.2 %

Объяснение:

Mr(FeO) = 56 + 16 = 72

W(Fe) = 56/72 * 100 = 77.7 %

W(o) = 16/72 * 100 = 22.2 %

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота