Elka29677
29.03.2020 13:38

Какую массу имеет 10моль оксида железа(|||)?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
annapalko044
13.07.2020 08:38
30см км Правильно пиши
0,0(0 оценок)
Ответ:
коля861
13.07.2020 08:38
Mr(Fe2O3)=160г\моль
m=M*n
m(Fe2O3)=160*10=1600
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота