Arina200444
04.02.2022 15:39

Какую скорость получит тело , свободно в течении 2 с

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
ренат123456789
03.10.2020 02:27
Дано:
t = 2 c

V -?

V = Vo + g*t
Начальная скорость камня равно нулю, тогда:

V = g*t = 10*2 = 20 м/с

ответ: скорость тела 20 метров в секунду
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота