данииил4
21.03.2021 07:28

Дано:
t=10с
m=200кг
v=0,5м/с

)​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
ееее70
03.03.2021 20:30

Що знайти?

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота