Dzjeihunqasanov
06.11.2020 05:27

Физика 8 класс (4 задача )

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:

U = 0,621 В

Объяснение:

R = ρL/S

ρ(алюминия)=0,271 Ом * мм2 / м

U = IR = IρL/S=0,271*0,1*4,5/0,25*0,25*π = 0,612 В

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота