kvinlin2014
16.01.2022 00:22

Решите если t=2м/с найти v(2); a(2)

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Ленка6
08.10.2020 07:12
V(t)=Sштрих(t)=6t-4, следовательно, V(2)=6*2-4=12-4=8,
а(t)=Vштрих(t)=6, следовательно, а(2)=6.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота