1)15.04*75/100=11.28 (кг) воды в свежих яблоках 2)15.04-11,28=3,76 (кг) сухого вещества По условию в сухих яблоках содержится 6% воды, следовательно 3,76 кг - 94% от кол-ва сухих яблок которое можно получить 3,76*100/94=4 (кг) ответ: из данного кол-ва получиться 4кг. сухих яблок
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку