ShadowFlcus
18.12.2022 12:02

Найдите путь s,если v=16км/ч,t=1/2 км/ч

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
vasinmihailov
08.10.2020 19:06
S = V × T
V = 16km
T = 1/2 ч
T = 30 мин

S = V × T
S = v
S = 8Км

ответ:
S = 8Км
0,0(0 оценок)
Ответ:
565765g
08.10.2020 19:06
Если V=\frac{S}{t}, то
S=V*t=16\frac{km}{h}*\frac{1}{2}h=8km
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота