Nastyaninisvn
21.11.2021 02:12

Решите
надо, буду признателен

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
colins1987
27.11.2022 15:53

Пошаговое объяснение:

Три часа поездки скорость — 55,1 км/ч.

Пять часов поездки скорость — 65,5 км/ч.

Найдите скорость автомобиля на протяжении всего пути.

Средним арифметическим нескольких чисел называют частное от деления суммы этих чисел на количество слагаемых.

Средняя скорость – это отношение пути ко времени прохождения этого пути. Скорость движения при этом не обязана быть постоянной.

S = V * t,  где S - путь (км); V - скорость (км/ч); t - время (ч).

Vср. = (S1 + S2) / (t1 + t2), км/ч.

tобщ = t1 + t2, ч.

S1 = 55,1 * 3 = 165,3 км (проехал автомобиль со скоростью 55,1 км/ч).

S2 = 65,5 * 5 = 327,5 км (проехал автомобиль со скоростью 65,5 км/ч).

Vср. = (165,3 + 327,5) / (3 + 5) = 492,8 / 8 = 61,6 км/ч

ответ: средняя скорость автомобиля на протяжении всего пути составила 61,6 км/ч.

0,0(0 оценок)
Ответ:
MAKCUMKA228
27.11.2022 15:53

1-й

1) 23 + 7 = 30 (ов.) — столько овец у второго хозяина.

2) 23 + 30 = 53 (ов.) — столько овец у двух хозяев.

2-й

1) 23 + 23 = 46 (ов.) — столько овец было бы у двух хозяев, если бы у второго было столько же овец, сколько у первого.

2) 46 + 7 = 53 (ов.) — столько овец было у двух хозяев в действительности.

3-й

1) 23 · 2 = 46 (ов.) — столько овец было бы у двух хозяев, если бы у второго было столько же овец, сколько у первого.

2) 46 + 7 = 53 (ов.) — столько овец было у двух хозяев в действительности.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота