Joon321
26.11.2022 17:39

Найдите путь s если v 15 км/ч t 11 ч

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
23.04.2020 05:22
S=V×t
S=15×11=165км(=165000м)
ответ:165 км
0,0(0 оценок)
Ответ:
vasiapasi17
23.04.2020 05:22
15*11=165. Условие
S=165км. V. T. S.
15км/ч. 11ч. ?км
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота