ingad1986
16.08.2022 20:22

400 килограммов сплава содержится 176 килограммов меди сколько килограммов меди содержится в 325 килограммов сплава найдите массу сплава если в нем содержится 308 килограммов меди.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Alinakamisarova
25.08.2020 23:44
400кг - 176кг                                       400кг-176кг
325кг - хкг         400х=325*176            хкг - 308кг
                         400х=57200            176х=123200
                           х=143                    х=700
0,0(0 оценок)
Ответ:
DanilkaMare
25.08.2020 23:44
176/400=11/25
(325×11)/25=143 в 325 кг сплаве 143кг меди
(308×11)/25=135.52 308кг споаве 135.52кг меди
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота