anya64yankop08swl
23.11.2020 00:30

В200 г раствора содержит 6 г соли . сколько граммов содержится в 500 г раствора ?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
nadezhstepan20
03.10.2020 16:43
200:6=500:х 200х=500*6 200х=3000 х=3000:200=15
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота