простой30
13.03.2023 14:59

Мастер изготовил 295 деталей ,перевыполнив план на18%.сколько деталей должен был изготовить мастер по плану?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
bbigigitovadakit
07.08.2020 21:52
295 деталей=118%
1 %=295÷118=2,5 детали
Мастер должен был изготовить 100% деталей,значит 2,5*100%=250 деталей
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота