mantsigina
21.08.2020 22:55

Два дня велосипедист ехал по 5 ч в день. в первый день он ехал со скоростью 15 км\ч,а во второй - 10 км\ч. сколько всего километров проехал велосипедист ?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
joni200428
03.10.2020 08:25
Решение : 15*5+10*5=125 км
0,0(0 оценок)
Ответ:
Chocolateteapot0507
03.10.2020 08:25
Первый день: 5 часов *15 км/ч= 75 км (Т.к S=V*t)
Второй день: 5часов *10 км/ч= 50 км( по той же причине)
75+50=125 км.-всего проехал
ответ 125 км
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота