9251530703
04.10.2020 21:01

V1=5км/ч v2=10км/ч t=3ч найти s=? км

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
daniil12341234
30.08.2020 19:28
1) 5+10=15(км/ч) - общая V
2) 3*15=45(км) - S
 ответ: S=45 км
0,0(0 оценок)
Ответ:
pomogi12321
30.08.2020 19:28
S1=15, S2=30
Ну или так кажется только мне)
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота