azlidenp08oin
07.02.2022 17:06

А)s=64км,v=8км/с; б)s=132км,v=12км/ч

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
deniwolf200
23.05.2020 18:39

t=S/V

а)t=64/8=8с

б)t=132/12=11ч

0,0(0 оценок)
Ответ:
roseq78
23.05.2020 18:39

                                                             A)

t:=s/v;

t:=64км/(8км/c)=8 секунд

                                                              B)

t:=s/v;

t:=132км/(12км/ч)=11 часов

 

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота