жанара28
10.02.2023 23:07

Добыто 500 т руды, содержащий 6,5% меди и 700 т руды содержащий 4,5% меди.из какой руды получено больше меди

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
nikitamany87
20.09.2020 23:52
1) х= 500*6,5:100=32,5 т ( получится из 500т руды содержанием 6,5% меди. 2) у= 700*4,56100=31,5т( получится из 700т руды сдержанием 4,5%)                 
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота