Retrostyle
27.07.2021 14:20

Vпо теч-45 км/ч v пр теч-39км/ч v соб- ? км/ч v теч- ? км/ч

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
sun54
15.09.2020 13:44
Надо вычесть v по течению от v против течения а потом разделить на 2. 45-39=6
6÷2=3 а потом к v против течения прибавить получившееся 39+3=42
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота