diksimail
15.05.2022 21:47

Сплав содержит 50 г олова и 200 г меди. найти % содержание олова и меди в сплав

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
mamaha123
02.10.2020 21:46
1) 50+200= 250 (г.) всего сплав
2) 200:250*100=80% меди
3) 50 : 250 *100= 20% олова
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота