Vadimka221105
12.09.2020 17:47

Сплав массой 9кг содержит 1,5 меди.сколько кг меди содержится в славе массой 1,8кг? на пропорцию!

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
минимаус9
28.07.2020 01:51
9кг сплава - 1,5 кг меди
1.8кг сплава - x кг меди

x= (1.8*1.5)/9 = 2.7/9 = 0.3
ответ: в сплаве массой 1.8 килограмма содержится 0,3 килограмма меди
0,0(0 оценок)
Ответ:
Вика2002123
28.07.2020 01:51
9*1,5=13.5 вот тоесть полтора умножаешь на 1.8 кг
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота