bayosoz5oe5
28.06.2021 09:03

На праздничном вечере устроили кукольное представление. наряд для петрушки сшит из 11/15 м синего ситца и 4/15м в горошек. из двенадцатой части всей этой ткани сшили колпак, а из остальной ткани- рубаху. сколько метров ткани
понадобилось для колпака и сколько для рубахи.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
potapovp016
06.06.2020 21:19

11/15+4/15=15/15м=1м вся ткань

1:12=1/12м для колпака

1-1/12=12/12-1/12=11/12м для рубахи

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота