Ganna003
17.03.2020 22:57

Всоставе латуни содержится 2 целых две пятые кг меди,а цинка на девять десятых кг меньше. какова масса латуни

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
alfiea7
16.07.2020 17:23
Медь = 2целых2/5,т.е.=2,4
латуни < на 0.9,значит 2,4-0,9=1,5(кг) масса латуни
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота