sofiyaserysheva
19.07.2021 09:08

T1=45 ч , v=40 км ч ,t2 =3,6 ч , v2- ? , s1=s2 . решить .

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Шиппер111
16.07.2020 12:46
1.S=v*t
40*45=1800 км - S1
S1=S2=1800
2. v=S:t
1800:3,6=500 км/ч - скорость v2
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота