1) 560/8=70 км/ч - скорость автомобиля. 2) 70+16=86 км/ч - стала скорость автомобиля. 3) 86*8=688 км - проедет он за тоже время но с увеличенной скоростью. ответ: 688 км.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку