jpjpjp
01.09.2022 07:43

Велосипедист за первый час проехал 12,6 км,а в след.2 часа он ехал со скоростью 13,5 км/ч,определи с р е д н ю ю скорость велосипедиста

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
lelyashramkop028pw
25.05.2020 14:41

)) Начнем:

1) S=V*t

2) 13,5*2=27(Км)

3) 12,6+27=39,6(км)

4) 39,6/3=13,2(км) средняя скорость

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота