idjrglkuahregklha
04.05.2021 06:20

Вморской воде содержится 6% соли. сколько соли содержится в 250 кг морской воды?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
t22422
05.07.2020 21:52
Кароче всё очень просто, 6%=0.06 следовательно 0.06*250=15 кг                                                                                                                                                               
0,0(0 оценок)
Ответ:
fvrvdv
05.07.2020 21:52
15 кг или 6%

В 100 кг = 6 кг соли
250 это 100 100 и половина 100
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота