Плотность тела массой 20 кг и объёмом 2 м3 равна?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Ответ:
kirifili007
15.08.2022 06:00

10 кг/м³

Пошаговое объяснение:

ρ=m/V

m=20 кг

V=2 м³

ρ=20/2=10 кг/м³

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота