anyapletneva0
11.02.2020 14:47

Скорость t, если S = 1288 м. u=56/м/мин

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Karinanika1
18.02.2022 23:12

т.к.

t=S/V

t= 1288/56= 23 мин

0,0(0 оценок)
Ответ:
Уля404
18.02.2022 23:12

Пошаговое объяснение:

t=S÷v

1288÷56=23 мин

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота