zavet3427
15.12.2022 00:47

S=500метров, u=10км/ч
найти t

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
aidored
04.02.2022 07:58

ответ:0,05

Пошаговое объяснение:

В данной задаче известны скорость и расстояние поэтому используем формулу t=S/v

но сначала нужно округлить метр в километр, 500м=0,5км

и далее по формуле t=0,5км/10км/ч=0,05ч

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота