karikovt
11.05.2021 10:19

5 вариант решить
Отблагодарю


5 вариант решить Отблагодарю

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
yaneyay929303
03.01.2020 03:04
Задача: Расстояние между двумя причалами 24 км. Сколько времени потратит моторная лодка на путь от одного причала до другого и обратно, если собственная скорость лодки 
10 км/ч, а скорость течения 2 км/ч?

Решение: 1) 10+2=12 (км/ч) туда

2) 10-2=8 (км/ч) обратно

3) 12+8=20(км/ч) туда и обратно

4) 24:20=1.2 (ч)
А ещё вот так
10 + 2 = 12 км/ч скорость катера по течению24 : 12 = 2 ч затратит катер на путь по течению10 - 2 = 8 км/ч скорость катера против течения24 : 8 = 3 ч затратит катер на путь против течения2 + 3 = 5 ч затратит катер на путь туда и обратн
0,0(0 оценок)
Ответ:
guldanaramazan
03.01.2020 03:04
Задача: Расстояние между двумя причалами 24 км. Сколько времени потратит моторная лодка на путь от одного причала до другого и обратно, если собственная скорость лодки 
10 км/ч, а скорость течения 2 км/ч?

Решение: 1) 10+2=12 (км/ч) туда

2) 10-2=8 (км/ч) обратно

3) 12+8=20(км/ч) туда и обратно

4) 24:20=1.2 (ч)
А ещё вот так
10 + 2 = 12 км/ч скорость катера по течению24 : 12 = 2 ч затратит катер на путь по течению10 - 2 = 8 км/ч скорость катера против течения24 : 8 = 3 ч затратит катер на путь против течения2 + 3 = 5 ч затратит катер на путь туда и обратн
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота