Varkorn
03.03.2021 09:13

Роозв'язать задачу в скриншоті


Роозв'язать задачу в скриншоті

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
LOLO223
07.05.2021 11:10

Відповідь:

22 км/год

Покрокове пояснення:

Х км/год - власна швидкість

(Х+2) км/год швидкість за течією

(Х-2) км/год швидкість проти течіі

Відстань за течією: 1,5(х+2) км

Відстань проти течіі: 1,8(х-2) км

1,5(х+2)=1,8(х-2)

1,5х+3=1,8х-3,6

1,5х-1,8х=-3,6-3

-0,3х=-6,6

х=-6,6: -0,3

х=22 км/год власна швидкість

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота