илья1864
24.10.2022 00:25

S-? V=6дм/мин t=60мин решить задачу ​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Ответ:
owlllllll
08.05.2021 10:30

360 дм/мин

Пошаговое объяснение:

s= v*t

s= 60*6=360

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота