aristovfedia
28.10.2022 15:39

;500 т рудыс содержанием меди 6,5% и 700 т руды с содержанием меди 4,5%. из какой руды получится больше меди?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
dashaKrylova41
13.06.2020 17:58

6,5%=0,065

4,5%=0,045,значит

1)500*0,065=32,5 т меди получится из 500 т руды

2)700*0,045=31,5 т меди получится из 700 т руды

ответ: из 500 т руды получится больше меди

0,0(0 оценок)
Ответ:
лидия87
13.06.2020 17:58

Я знаю как решать в теории я скажу окай потом опдставишь цыфры?

1) находим сколько один процент 

2)составляем уровнение и решаем

 

 

 

 

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота