vipamalia03
08.10.2022 23:55

T = 2ч
V² = 80 km/ч
V¹ = 60 KM/4
s= ? KM​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Дарья22012007
19.01.2021 10:15
S=2•80=160 V=2•60=120 180+120=300
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота