Deloroza
25.11.2021 19:24

Сплав содержит 8% меди Сколько килограмм меди в 720 кг сплава​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
простоя43
16.11.2020 20:10

Пошаговое объяснение:

720*0,08=57,6 кг меди

0,0(0 оценок)
Ответ:
khafizovtimur1oybznk
16.11.2020 20:10

Вообще вопрос не полный, но я понял,

720:8=90

Или наоборот

720*8=5760

Ну думаю

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота