vikapuhtina
22.05.2022 09:04

V-60км/час t-?часов S-180км​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
electreheart
04.12.2020 11:26

t=3 часов

Пошаговое объяснение:

t=S÷V

t=180÷60

t=3

0,0(0 оценок)
Ответ:
almar80
04.12.2020 11:26

Чтоб найти время нужно нужно расстояние( весь пройденный путь) разделить на скорость.

180÷60=3 (часа)

ответ:t=3 часа

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота