polina2004121
13.01.2021 16:06

В 10 литрах воды содержится 250г соли.Каков процент содержания соли в воде?

Решение:​

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
mariii222
14.10.2020 00:02

2.5%

Пошаговое объяснение:

10/250 = 1/25

Значит в 1 литре 25гр

1литр воды=1000 грамм

25*100=2500

2500/1000=2,5%

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота