маргарита209
08.12.2022 06:11

P=36см а=7 см, в=? см, S=? см

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
PavelSahka
13.10.2020 13:43

(36-(7х2)):2=11

111х7=77 см2

Пошаговое объяснение:

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота