guara3
18.10.2021 12:34

Доброе утро решить задачу с обяснениями

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
кристинка0051
12.10.2020 07:45

через 4 часа встретятся.

Пошаговое объяснение:

S= 504км

v1 = 65км/год

v2 = 61км/год

t = ? ч

v сбл.= v1+v2

65+61= 126км/ч- v cближен.

504÷126= 4 ч

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота