Кристина01012004
08.07.2022 22:14

Найти массу 0,3 моль нитрата меди(||)

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
nikTNG
10.10.2020 00:44
Mr(Cu(NO3)2)=63,5+14*2+16*3*2=187,5.
m(Cu(NO3)2)=187.5*0,3моль=56,25г.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота