irinazakharova1
22.03.2020 06:18

Сколько молекул хлороводорода содержится в растворе, полученном при сливании 100 г 5% и 500 г 12% растворов хлороводородрой кислоты

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
titarenko1953
09.10.2020 22:46

100*5:100=5

500*12:100=60

60+5=65

100+500=600

65:600*100=10,8

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота