mrstrygin00owizqu
10.11.2022 01:30

Сколько атомов кислорода содержится в 18 г гидроксида железа (ii).

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
winston63ru
27.08.2020 13:29

M(Fe(OH)2)=90г/моль

n(Fe(OH)2)=18/90=0,2моль

N(O)=0,2*2*6*10²³=2,4*10²³моль⁻¹

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота