veshove
27.07.2020 01:34

Определите формулу вещества содержащего следующие элементы: k - 39.7%; m - 27.9 %; o - 32.4%

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
melnykkatya32
17.08.2020 07:28

n(K) : n(Mn) : n(O) = 39.7/39 : 27.9/55 : 32.4/16 = 1.02 : 0.51 : 2.025 = 2:1:4

K2MnO4

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота