Hasky12
12.09.2020 10:16

Найти массу 3,6 * 10 23 молекул so2

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Ruta12340
09.10.2020 13:05

n = N/Na = 3,6 * 10^23/6, 02 * 10^23 = 0,598 моль


m = n * M = 0,598 моль * 64 г/моль = 38,272г

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота